Встреча с Владыкой Парамоном

20 октября 2023 года епископ Городецкий и Ветлужский Парамон посетил Храмы Тоншаевского муниципального округа: п. Буреполом, п. Пижма, с. Ошминское, д. Б.Селки и р.п. Тоншаево с целью ознакомления. В Храме во имя Святителя и Чудотворца Николая Мир Ликийского р.п. Тоншаево совершил молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу. Владыке сослужили благочинный Ветлужского благочиния иерей Вячеслав Голик, настоятель Прихода Храма р.п. Тоншаево иерей Александр Федотов и духовенство епархии. По окончании Владыко Парамон обратился к присутствующим с архипастырским словом.
За обедом прошла встреча с заместителем главы местного самоуправления Чурашовой М.Р., председателем Совета депутатов Тоншаевского муниципального округа, Кованевой И.Л. заведующей отделом Культуры, Туризма и Народно-художественных Промыслов , Савиных Н.Н. начальником управления образования, спорта и молодежной политики Администрации Тоншаевского Муниципального Округа, Овечкиной Е.М. начальником Тоншаевского территориального отдела, настоятелями Приходов Тоншаевского муниципального округа