Приходская Воскресная школа

Рождество Христово!

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Уже более 2000 лет христианами всего мира празднуется 7 января Рождество Иисуса Христа. Рождество Христово приносит в нашу жизнь радость и чудесна, а ночь перед Рождеством погружается в неповторимый и таинственный ореол.
Ребята Приходской Воскресной школы, родители и гости встретились в районном ресурсном центре духовно-нравственного воспитания и гражданско — патриотического образования во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского на кукольном представлении, посвященном празднику Рождества. Под руководством матушки Ирины показали зрителям спектакль, читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах.
Отец Александр Федотов поздравил всех с Рождеством Христовым!                                  Пусть Господь укрепит вас в вере, благословит на счастливую жизнь и поможет преодолеть все неурядицы и невзгоды! В этот светлый день желаю радоваться величайшему событию — рождению младенца, который изменил наш мир и отдал жизнь ради всех живущих на Земле! Пусть его жертва не будет напрасной! Желаю добра, света, процветания, благополучия, тепла и любви!
Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.
Праздник Рождества останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.
Домой дети и взрослые ушли довольные, унося с собой до следующего праздника благодарность и добрые слова зрителей, благословения настоятеля Храма р.п. Тоншаево.

VI Всероссийский детский хоровой фестиваль-конкурс «Звонкие голоса».

Интернет-карусель «Страны и народы»