25 февраля 2023 года в п.Ветлужский Краснобаковского района состоялся Первый музыкальный фестиваль творчества воспитанников и педагогов приходских воскресных школ Городецкой епархии «Дорога к Свету».

Воспитанники Приходской воскресной школы Храма р.п. Тоншаево: Соловьевы Дарья и Анастасия, Федотовы Анна, Мария и Тихон, под руководством регента церковного хора  матушки Ирины (Федотовой Ирины Александровны) приняли участие в Фестивале. В Фестивале участвовали воспитанники, родители и педагоги 14 Приходских Воскресных школ Городецкой епархии. Затем состоялся мастер — класс по художественному слову.